Форум 27 курса
Форум выпускников 1982 года 27 курса

Начало » Открытый форум » Добро пожаловать! » 23 февраля 2020 года от рождества (Вроде праздник вроде нет)
23 февраля 2020 года от рождества [сообщение #60] вс, 23 февраля 2020 12:26
ignatyev в настоящее время не в онлайне  ignatyev
Сообщений: 18
Зарегистрирован: сентября 2012
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Участник
Всем доброго здравия! С Праздником Вас дедульки пердульки, понятно, что все погрязли в пелёнках и распашонках, походами в магазины, отдачей всех себя дачам, но слушайте, понимаю, что деткам нашим "молодым", надо отдыхать от своих деток и ходить в хорошие злачные места, получать удовольствие от жизни, уж больно сильно устают. Но ведь Вы все, не совсем пердуны, чтобы забыть о себе и хотя бы раз в год встретится. А выходит именно так что не было такого курса, типа железобетонного и мне не приятно, что он имеет такое название, именно название именем, не очень достойного ч................!!!
И теперь без обид - если совсем мозги "работают" и даже нет понимания элементарного, как отправить или написать хотя бы обычную малявку на сайт в форуме, то дальше некуда, наверное, высшие образования, которые Вы имеете, мешают Вам.
Если уже так пишу, то это всё, кранты, или слабо попросить Диму, наверное, стыдно от незнания, он Вам объяснит, как и на что и на какие кнопки нажимать на клавиатуре и что писать НАДО. Вроде Вы, все себя, считаете самодостаточными и пенсии имеем "достойные" от капитана и выше, но этим все и ограничилось, зачем Вы все регистрировались на сайте, смотрю уже годы и толку, наверное, уже не будет никогда, либо это бахвальство типа - я такой один умный, либо дурость.
Но всё равно, всем пердунам - желаю старческого здоровья и успехов, в за заборной жизни и чтобы ваши "мамочки" Вас иногда отпускали на свободу, погулять без верёвочки.
Предыдущая тема: Встреча в июне 2019
Следующая тема: О рассказах от Н.Сорокина


Текущее время: чт апр #d 22:26:38 MSK 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02378 секунд